Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Административный регламент предоставления государственной услуги по лицензированию розничной продажи алкогольной продукции на территории Волгоградской области

Отделом по торговле аппарата Главы Администрации Волгоградской области разработан проект административного регламента предоставления государственной услуги по лицензированию розничной продажи алкогольной продукции на территории Волгоградской области (далее - административный регламент).

В соответствии со ст. 10 федерального закона 210-ФЗ "об организации предоставления государственных и муниципальных услуг" размещаем проект административного регламента подлежит размещению в сети Интернет на официальном сайте органа, являющегося разработчиком административного регламента. С даты размещения в сети Интернет на соответствующем официальном сайте проект административного регламента должен быть доступен заинтересованным лицам для ознакомления. Проекты административных регламентов подлежат независимой экспертизе и экспертизе, проводимой уполномоченным органом государственной власти или уполномоченным органом местного самоуправления. Предметом независимой экспертизы проекта административного регламента (далее - независимая экспертиза) является оценка возможного положительного эффекта, а также возможных негативных последствий реализации положений проекта административного регламента для граждан и организаций. Независимая экспертиза может проводиться физическими и юридическими лицами в инициативном порядке за счет собственных средств. Независимая экспертиза не может проводиться физическими и юридическими лицами, принимавшими участие в разработке проекта административного регламента, а также организациями, находящимися в ведении органа, являющегося разработчиком административного регламента.

Срок отведенный для проведения независимой экспертизы один месяц.

Заключения по результатам независимой экспертизы принимаются по электронной почте M_Bogdanenko@mail.ru

400098 г. Волгоград, пр. им. В.И. Ленина, д. 9

Текст регламента
 

11.08.2010