Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Депутат ЗакСа Санкт-Петербурга сообщил о намерении отложить внесение в парламент закона о запрете продажи алкоголя в общепитах в ночное время

Депутат ЗакСа Евгений Марченко сообщил «Радио Балтика» о намерении отложить внесение в парламент закона о запрете продажи алкоголя в общепитах в ночное время. Он считает, что данный закон стоит вносить, когда этого позволит политическая обстановка в стране.

Я НЕДАВНО ВЫХОДИЛ С ИНИЦИАТИВОЙ О ЗАПРЕТЕ ПРОДАЖИ АЛКОГОЛЯ В СИСТЕМЕ ОБЩЕПИТА НОЧЬЮ. ЛЮДИ ВСЮ НОЧЬ СИДЯТ ЗА БУТЫЛКОЙ, ПОТОМ ИМ НАДО ДОГНАТЬСЯ, ОТПРАВИЛИ КОГО-ТО, А ЧЕЛОВЕК В ПЬЯНОМ СОСТОЯНИИ УСПЕВАЕТ КОГО-ТО ИЗБИТЬ И ОГРАБИТЬ, ТАК ПОВЫШАЕТСЯ КРИМИНОГЕННОСТЬ. ПОПРАВКА ГОТОВА, НО ПОЛИТИЧЕСКАЯ СИТУАЦИЯ СЕЙЧАС НЕ ТАКАЯ, ЧТОБЫ ЕЁ ПОДДЕРЖАЛИ, — прокомментировал Марченко.

Напомним, что в начале декабря депутат предлагал запретить продажу алкоголя в барах и ресторанах в ночное время и во время празднования Нового года. Причиной такого предложения Евгений Марченко назвал вероятность угрозы со стороны боевиков ДАИШ (запрещенной в России террористической организацией).


neva-room.ru
 

30.12.2015