Пятница, 29 марта 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Генпрокуратура потребовала изъять «Кубань-Вино» в собственность государства



ЗАО «Новокубанское», выпускающее коньяки, увеличило убыток вопреки росту выручки



В январе-феврале "Алкогольная группа Кристалл" увеличила выручку на 39%



"Дербентская винодельческая компания" в 2023г увеличила чистую прибыль на 2,3%, выручку - на 16,7%



Суд продлил конкурсное производство на Валуйском ЛВЗ еще на три месяца



Новым генеральным директором АО «Амбер Пермалко» назначен Андрей Семериков



"Дербентский коньячный комбинат" в 2023 году удвоил чистую прибыль




 
Беларусь. Титульным спонсором футбольного клуба "Крумкачы" стала пивоваренная компания "Криница"

Футбольный клуб «Крумкачы» - главная сенсация футбольного чемпионата Беларуси сезона-2015 официально объявил о подписании первого спонсорского контракта с компанией «Криница», которая стала титульным спонсором клуба.

«Крумкачы» были основаны в 2011 году и сначала выступали в чемпионате МЛФ в форматах 7×7 и 8×8.
В сезоне-2014 команда дебютировала во второй лиге, с ходу завоевав право выступать в турнире рангом выше. Не затерялись «Крумкачы» и в первой лиге, которую также прошли с первого раза, обыграв в решающем матче могилевский «Днепр» со счетом 2:0. При этом команда остается единственным частным футбольным клубом Беларуси.

«Для пивоваренной компании «Криница» подписание этого трехлетнего контракта с ФК «Крумкачы» - это важное событие. Мы не скрываем гордости в том, что именно нам удалось стать титульным спонсором клуба. И «Крыница» и «Крумкачы» находятся приблизительно в одинаковых стадиях развития, когда уже есть и история успеха, и когда очень многое еще предстоит сделать. У нас грандиозные планы, и вместе у нас получится их осуществить, – в этом мы не сомневаемся.

Когда мы принимали решение о партнерстве, мы смогли увидеть в «Крумкачах» тот дух, который коррелирует с духом нашей компании. Приятно, что подписание договора происходит в канун праздника, а значит, у нас есть возможность поздравить болельщиков клуба, и пожелать им и всем нам побед в Новом году», - заявил генеральный директор ОАО «Криница» Александр Кижук.

«Подписание этого контракта - это историческое событие не только для нашего клуба, пивоваренной компании «Криница», но и для всего белорусского футбола и спорта в целом. «Крумкачы» и «Крынiца» задают новый темп развития нашему спорту и обществу. Это прекрасный пример того, как взаимовыгодно может взаимодействовать белорусский спорт и белорусский бизнес. Пример того, как постепенно шаг за шагом можно выстраивать будущее. Мы ворвались в Высшую лигу, и ставим перед собой только самые высокие задачи. Так же как и наш титульный спонсор ОАО «Криница», - сказал редседатель правления футбольного клуба «Крумкачы» Денис Шунто.

Также Денис Шунто поздравил болельщиков и пожелал соперникам интересного чемпионата.

«Хочу обратиться к нашим коллегам – представителям клубов Высшей лиги. «Крумкачы» будут играть в честный и искренний футбол. Надеемся, что вместе нам получится сделать так, чтобы каждый матч чемпионата Беларуси был важен не только для функционеров от футбола, но и для каждого белоруса. Интересного вам чемпионата! Надеюсь, что этот сезон запомнится вам надолго.

Отдельно хочется обратиться ко всем белорусам: мы играем ради вас. Без вашего к нам внимания, без создания моды на посещение домашних и выездных матчей всей семьей – у белорусского футбола нет шансов. Давайте вместе сделаем нашу жизнь радостнее. Счастья вам в Новом году! Следите за новостями от нас – уже в начале 2016 года мы объявим о краудфандинговой кампании, и каждый из вас лично сможет сделать вклад в развитие настоящей народной команды. Народной без кавычек».


sport.tut.by
 

29.12.2015