Четверг, 18 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ



«Дочка» группы «Ашан» продала свои активы в России



Бренды завода «КиН» планирует выпускать тольяттинский завод «Росинка Дистиллери»



"Абрау-Дюрсо" предупредила о росте цен на продукцию до 35% с мая




 
Компания «Русские оригинальные напитки» выводит на российский рынок торговую марку «Доброягода»

Компания «Русские оригинальные напитки» выводит на российский рынок торговую марку «Доброягода», под которой будет выпускаться серия наливок на основе морсов и соков традиционных российских ягод и трав. Логотип и дизайн упаковки напитка были разработаны внутри компании.

Серия напитков состоит из наливки «Спотыкач» на черносливе и аперитива «Ганзейский» на кураге. Напитки выпущены в формате бутылки 0,5 л. По словам представителей компании, при печати этикетки использовалась технология конгрева, тиснения фольгой, объемного и матового лака.

Продукты под брендом «Доброягода» будут поставляться не только на внутренний рынок, но и на экспорт. Поэтому дизайн упаковки отличается экспортной ориентированностью; этикетка содержит основную информацию о продукте на русском и английском языках.





При изготовлении наливки «Спотыкач» используется морс чернослива, высушенного на дыму. Рецепт аперитива «Ганзейский» включает в себя морс кураги, яблочный сок и сбор множества целебных трав: от зверобоя и тысячелистника до ромашки и чабреца. Производство расположено в Великом Новгороде.

«Следуя лучшим нашим традициям, мы создали серию наливок, ориентированных на потребление не только внутри страны, но и за ее пределами, ведь наливки называют русскими ликерами, и они были частым подарком русских царей заморским коллегам. Ну а в народе наливки зачастую применялись не только как угощение к праздничному столу, но и как целебное снадобье», - отметил Сергей Чемерисов, председатель совета директоров компании «Русские оригинальные напитки»

«Русские оригинальные напитки» - российская компания, основной целью деятельности которой является поиск, сохранение, возрождение и популяризация традиций потребления традиционных напитков России. Портфель брендов включает в себя марку «Деревенский самогон», водочные бренды "Каравай", «Учан-Су» и др.
 
sostav.ru
25.12.2015