Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Заявление Ассоциации виноградарей Республики Южная Осетия

Ассоциация виноградарей и виноделов Республики Южная Осетия входила в Координационный Совет политических партий и общественных объединений РЮО, который был создан в период появления т.н. «проекта Договора» от 18 декабря 2014 года на основе тревог и опасений за содержательную, и смысловую часть вырабатываемого проекта.

Сегодня, когда подписанный Договор «О союзничестве и интеграции», выработанный специалистами администраций Президентов двух стран стал свершившейся реальностью, правовые аспекты, закладываемые в дополнительных соглашениях, имеют важное стратегическое значение для нашей страны, которые являются объектом внимания политических сил в стране.

Ассоциация виноградарей и виноделов РЮО не является политической силой и структурой, работает над продвижением Южноосетинской продукции на внешние рынки, занимается виноделием и т.п.

Следовательно, для ясного понимания механизмов выработки дополнительных соглашений, на наш взгляд было бы продуктивным, со стороны ответственных за них с югоосетинской стороны структур, и политических партий страны, работать и дальше над этими документами в соответствии с их целями и задачами.

Ассоциация виноградарей и виноделов выходит из Координационного совета политических и общественных объединений РЮО, чтобы сконцентрироваться на экономическом продвижении своей продукции.


sradio.ru
 

25.12.2015