Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
В Хакасии зафиксирована первая «новогодняя» смерть от фальшивого алкоголя

Как стало известно АН «Хакасия Информ», в Хакасии, сколько не предупреждали ее жителей об опасности покупки нелегального алкоголя, зафиксировано массовое отравление. Информации о случившемся пока не много, но уже сейчас можно с уверенностью утверждать, что это ЧП должно будет крепко заставить задуматься живущих в Хакасии об опасности употребления – тем более новогоднего – алкоголя, который покупается нелегально. К сожалению, жизнь нас по прежнему ничему не учит… Будьте внимательны и осторожны!

По информации АН «Хакасия Информ», в республике произошел первый случай массового отравления фальшивым алкоголем. Все случилось в Бейском районе Хакасии. Пока известно об отравлении пятерых жителей республики. К сожалению, одна из отравившихся, молодая девушка, мертва.

Как сообщают нам наши источники, трагедия случилась в селе Ново-Николаевка Бейского района Хакасии. Жизни остальных четверых употребивших алкоголь людей, которые сейчас находятся в больнице Ново-Николаевке, к счастью, ничего не угрожает – врачи успели их спасти.

К сказанному остается добавить всего несколько слов. К сожалению, трагедия, случившаяся в этом месяце в Красноярском крае, когда от употребления фальшивого алкоголя, купленного по интернету, скончалось более двадцати человек, ничему Хакасию не научила – и вот теперь в республику пришла своя «предновогодняя» смерть.

Что же будет дальше? Об этом остается только гадать. И еще раз очень серьезно думать, покупая на Новый год неизвестно у кого по дешевке элитный алкоголь известных марок.


Xakac.info
 

24.12.2015