Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
«Балтика 3» впервые привезет главный Трофей КХЛ в Беларусь

Бренд «Балтика 3» впервые дарит белорусским хоккейным болельщикам возможность увидеть главный трофей Чемпионата Континентальной хоккейной лиги: 23 и 24 января Трофей приедет в Минск и будет выставлен в специальной зоне в ТЦ «Замок» на проспекте Победителей. Произойдет это в рамках путешествия главного трофея КХЛ по России и Беларуси, организованного брендом «Балтика 3» и руководством КХЛ. Минск станет единственным городом в Беларуси, который включен в тур, и примет эстафету у Санкт-Петербурга.

«Балтика» совместно с Континентальной хоккейной лигой продолжают развивать взаимодействие в спорте. Реализация проекта направлена на повышение интереса к спортивным состязаниям и продвижение культуры ответственного потребления пива среди болельщиков.

Специально к приезду в Беларусь главного трофея КХЛ «Балтика 3» выпустила специальную серию пива с обновленным дизайном. На банках появилось изображение хоккеиста трех различных амплуа (вратарь, нападающий и защитник) как символ поддержки брендом игроков всех команд, принимающих участие в Чемпионате Континентальной хоккейной лиге.




belbeer.com
 

24.12.2015