Вторник, 19 марта 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Российский производитель Nemiroff может начать выпуск напитков Demiroff



Татспиртпром ведет переговоры с производителем водки White Water



В «Пермалко» полностью меняется управленческая команда



РБК. Основатель «Алкогольной сибирской группы» задумался о продаже компании




 
Verallia становится самостоятельным концерном

По информации www.neue-verpackung.de, французская группа Saint-Gobain сообщила о завершении сделки по продаже компании Verallia фирмам Apollo Global Management LLC и Bpifrance, которые теперь имеют долю участия в предприятии 90%, остальные 10% – собственный капитал Verallia.

С новыми акционерами Verallia становится полностью самостоятельным производственным концерном, который работает исключительно в области производства стеклянной тары. Это новая страница в истории фирмы, которая с 1827 г. развивает свои технологии в области стекла и в настоящее время располагает широкой производственной и сбытовой сетью в Западной и Восточной Европе, Южной Америке и Северной Африке.

На предприятиях французской группы Verallia, головной офис которой по-прежнему остаётся во Франции, работает 10000 человек, которые обслуживают более 10000 клиентов во всём мире. Verallia занимает ведущие позиции на рынках вин, крепких спиртных напитков и пищевых продуктов. В некоторых странах, таких как Германия и Бразилия, группа имеет крепкие позиции на рынке пива.
 
Unipack.Ru
24.12.2015