Суббота, 27 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Ивановский филиал «САН ИнБев» активно развивает волонтерские программы

«САН ИнБев» и его ивановское подразделение подвели итоги года по проектам в сфере защиты окружающей среды. Отметим, что они реализуются пивоваренной компанией с 2009 года и направлены на сокращение объемов потребляемой воды, переработку собственных отходов производства и пр. Например, в период с 2009 по 2014 год «САН ИнБев» при производстве 1 литра пива сократил объем потребления воды на 19%.

Как отмечают в компании, достичь хороших показателей по экологическим проектам удалось за счет внедрения новых технологий производства и использования лучших мировых практик в данном вопросе. Интересно, что значительная роль в реализации проектов отводится волонтерскому движению.

К сотрудникам ивановского филиала «САН ИнБев» активно подключаются студенты, журналисты, представители организаций. Совместными усилиями волонтеры реализуют программу «Нам здесь жить!». В рамках проекта волонтеры благоустраивают городские улицы, парки и пр. Отметим, что проект успешно существует уже несколько лет. Каждый год к нему присоединяются все больше людей, которые неравнодушны к облику своего города.


AGROFOODINFO.сom
 

22.12.2015