Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Губернатор Севастополя предложил инвесторам обращаться к нему напрямую

Губернатор Севастополя Сергей Меняйло предложил инвесторам напрямую обращаться к нему через социальные сети, что, по его мнению, позволит ускорить процесс и устранить различных посредников, которые зачастую затягивают инвесторов в коррупционные схемы.

Ранее сообщалось, что губернатор Севастополя заявил о многовекторном плане развития Севастополя. По мнению Меняйло, город должен развиваться не только как военная база, но и как центр виноделия и развития современных технологий.

"Если у предпринимателя есть конкретные и выполнимые предложения, он готов инвестировать в экономику региона, то ему не нужно будет искать каких-то "решал", чтобы зайти к губернатору. Он обращается напрямую к главе правительства города, если появляются вопросы — они обсуждаются, и бизнесмен не зависит от посредников, большинство из которых начинают тянуть с него деньги якобы за решение вопросов с властями", — сообщил РИА Новости Меняйло.

Губернатор Севастополя особо подчеркнул, что власти будут максимально благоприятствовать как местным, так и приезжим инвесторам, в том числе и рассматривать новые предложения о развитии региона.
 
РИА "Новости"
21.12.2015