Четверг, 28 марта 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Генпрокуратура потребовала изъять «Кубань-Вино» в собственность государства



ЗАО «Новокубанское», выпускающее коньяки, увеличило убыток вопреки росту выручки



В январе-феврале "Алкогольная группа Кристалл" увеличила выручку на 39%



"Дербентская винодельческая компания" в 2023г увеличила чистую прибыль на 2,3%, выручку - на 16,7%



Суд продлил конкурсное производство на Валуйском ЛВЗ еще на три месяца



Новым генеральным директором АО «Амбер Пермалко» назначен Андрей Семериков



"Дербентский коньячный комбинат" в 2023 году удвоил чистую прибыль




 
AB InBev приобрел крафтовую пивоварню Four Peaks

Как сообщает DraftMag, Anheuser-Busch InBev анонсировал приобретение пивоварни Four Peaks Brewing Co., расположенной в Аризоне.

Four Peaks, основанная в 1996 году, присоединится к другим пивоварням, выкупленным AB InBev: Elysian Brewing Co., 10 Barrel Brewing и Goose Island Beer Co.

Джим Скассель, Энди Инграм и Рэнди Шульц, основатели пивоварни, подтвердили свою преданность аризонскому пивному сообществу и заявили, что они продолжат управлять пивоварней, не будут менять персонал или передавать управление рестораном Four Peaks.

— Будем работать, как и работали. Мы останемся частью местного сообщества и продолжим заботиться о наших постоянных клиентах. Мы останемся самостоятельными в принятии решений, в том числе и о качестве продукта, но наше пиво будет продаваться и за пределами штата, — сказал Энди Инграм.

Сооснователи пивоварни рассказали, что побывали на ранее приобретенных AB InBev пивоварнях 10 Barrel Brewing и Elysian Brewing и нашли, что качество их пива не изменилось, или даже повысилось после покупки пивоварни транснациональной корпорацией.

— Мы поговорили с ребятами с 10 Barrel и Elysian и спросили, довольны ли они принятым решением. И они сказали, что да, очень довольны.

Также, по информации СМИ, возможность продажи рассматривает пивоварня New Belgium, которая ныне находится во владении самих сотрудников. Reuters сообщает, что пивоварня прорабатывает возможности продажи с консалтинговой фирмой. По предварительным оценкам, сумма сделки может составить 1 млрд долларов.
 
Profibeer.ru
21.12.2015