Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Rexam помогает Magic Rock перейти на банки

Современный дизайн банок был разработан компанией Rexam для выпуска пива пивоварней Magic Rock под марками Cannonball, High Wire Grapefruit и Salty Kiss.

Ричард Бёрхауз (Richard Burhouse), управляющий директор компании Magic Rock, отметил: «Работа с Rexam по переходу со стеклянной тары на банки была эффективным опытом сотрудничества. Центр графики и дизайна Rexam в Лутоне позволил нам понять весь процесс дизайна и производства. Мы действительно довольны конечным результатом и горды тем, что стали первой в Великобритании местной пивоварней, взявшей на вооружение лозунг ‘Metal Recycles Forever’ («Металл перерабатывается вечно»), что говорит о нашей приверженности к экологической устойчивости».



Роджер Кьюкенс (Roger Keukens), менеджер по продажам Rexam в Соединённом Королевстве, добавляет: «Поддержка местных крафтовых пивоваренных компаний, таких как Magic Rock – благодарный и интересный процесс. Magic Rock – одна из многих пивоварен, осуществляющих переход с традиционной тары к использованию металлических банок, так как пивовары ценят преимущества банок в смысле возможности вторичной переработки, легкого веса и защиты продукции».
 
Unipack.Ru
21.12.2015