Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Водителя с 14 коробками поддельной водки и портвейна задержали в Ивановской области

Сотрудники Госавтоинспекции задержали в Ивановской области водителя, перевозившего фальсифицированный алкоголь. 17 декабря экипаж сотрудников ОГИБДД МО МВД России «Вичугский» контролировал безопасность дорожного движения на 137-ом километре автодороги Ковров – Шуя – Кинешма. Во время проверки потока автотранспорта госавтоинспекторы остановили иномарку Nissan Almera, за рулем которой находился мужчина 31 года. В салоне и багажнике автомашины водитель перевозил 14 коробок алкогольной продукции: водки и портвейна. При проверке сопроводительных документов на груз было установлено, что акцизные марки на бутылках с алкоголем поддельные.

По предварительным данным, мужчина является торговым представителем одной из ивановских фирм и, по словам гражданина, спиртное предполагалось использовать в качестве призов во время проведения новогодних акций и розыгрышей.

Для дальнейшего разбирательства задержанный гражданин вместе с фальсификатом были доставлены в вичугский отдел полиции, где их передали сотрудникам отделения по борьбе с экономическими преступлениями и противодействия коррупции. В настоящее время по данному факту проводится проверка.

Напомним, 16 декабря три жителя Ивановской области отравились коньяком. Женщину спасти не удалось.


37.ru
 

18.12.2015