Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
«Синергия» выпустила лимитированную серию водки Beluga Celebration

ПАО «Синергия» (MOEX: SYNG) ведущий производитель крепких спиртных напитков в России сообщает о выпуске лимитированной серии водки Beluga Celebration, посвященной 115-летию легендарного Мариинского ликеро-водочного завода

ПАО «Синергия» (MOEX: SYNG) ведущий производитель крепких спиртных напитков в России сообщает о выпуске лимитированной серии водки Beluga Celebration, посвященной 115-летию легендарного Мариинского ликеро-водочного завода, входящего в Группу «Синергия» и расположенного в самом центре Сибири.

Beluga Celebration – не просто супер-премиальная водка, заключенная в коллекционную бутылку объемом 0.7л. В определенной степени ее можно назвать предметом искусства, так как технология производства продукта сложна и трудоемка: французское стекло подвергается двойной платиновой вакуумной металлизации, затем бутылка высыхает в течение суток, после чего на нее наносится золотой лак. Следующий этап – вторичное высыхание, которое занимает два дня. На финальной стадии на глянцевую поверхность методом шелкографии наносится декор черного, белого и золотого цветов, из которых состоят все узоры и надписи на бутылке. В завершение, декор бутылки закрепляется обжигом в печи в течение 2 часов.

Тираж лимитированной серии Beluga Celebration для российского рынка составит 50 000 бутылок, а стоимость продукта будет ориентировочно на 25% выше цены базовой бутылки Beluga Noble 0.7. Уникальная серия представлена в крупных сетевых и бутиковых магазинах.

Екатерина Мечетина, бренд-директор «Синергии» отметила: «Мы хотели создатьпо-своему уникальный продукт, связав его с удивительной и долгой историей Мариинского ликеро-водочного завода, которому в этом году исполнилось 115 лет. Более чем вековой юбилей легендарного предприятия, где традиции производства передаются из поколения в поколение – прекрасный повод для лимитированного выпуска водки Beluga Celebration.

Эта серия является ограниченной и предназначена в первую очередь для ценителей марки и коллекционеров. Тем не менее, любой потребитель, который приобретет Beluga Celebration, не останется разочарован традиционно высоким качеством продукта. Сочетая традиции и инновации, мы добились создания настоящей русской водки с безупречным вкусом. Выпуск Beluga Celebration – наша дань уважения заводу с вековой традицией и прекрасный подарок к наступающим праздникам».


sygroup.ru
 

17.12.2015