Суббота, 27 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
В магазинах сети «Магнит» планируется увеличить ассортимент пензенского пива

Увеличение объемов реализации продукции пензенских пивоваренных компаний через торговую сеть «Магнит» стало главной темой совещания, состоявшегося в министерстве сельского хозяйства региона в минувшую среду, 16 декабря.

В нем приняли участие, в частности, глава Минпрома Пензенской области Михаил Торгашин, начальник управления рынка продовольствия и лицензирования министерства сельского хозяйства региона Нина Богач, а также заместитель регионального директора по ассортиментной политике Центрального региона АО «Тандер» Марина Синцова.

Помимо этого, на совещание были приглашены представители ОАО «Визит», филиала ЗАО МПБК «Очаково» в Пензе и ООО «Пивоваренный завод «Самко».

Как сообщили ИА «PenzaNews» в Минпроме Пензенской области, в настоящее время некоторые позиции продукции поставляются только в гипермаркеты, а в более мелкие магазины сети не поступают.

«По итогам совещания была достигнута договоренность по увеличению ассортимента поставляемой продукции указанных предприятий через распределительный центр АО «Магнит» в Пензе в местные магазины торговой сети», — пояснили в ведомстве.



penzanews.ru
 

17.12.2015