Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
В Донецкой области полицейские обнаружили 2 факта перевозки контрафактного алкоголя

Во время тщательных проверок на автодорогах региона в рамках контрдиверсионные мероприятий на 714 км автодороги «Киев - Харьков - Довжанский» сотрудники батальона дорожно-патрульной службы в автомобиле «Мерседес Вито» обнаружили нелегальные спиртные напитки. А на блокпосту в Мариуполе было зупнено автомобиль «ГАЗ-33021», который перевозил ликеро-водочные изделия без соответствующих документов.

Во время проверки автомобиля «Мерседес Вито» под управлением 26-летнего жителя Артемовска правоохранители обнаружили в салоне в пластиковых емкостях разливочные водку и коньяк в количестве 220 л, а также 6 ящиков водки. Никаких документов на груз у водителя не было, на вопрос правоохранителей отвечать отказался, закрывшись в автомобиле.
На город была вызвана следственно-оперативная группа Артемовского отдела полиции. Нарушение задокументировано.

В Мариуполе на блокпосту работники батальона ДПС в автомобиле «ГАЗ-33021» обнаружили полный багажник ликероводочных изделий различных видов. Наименование, количество и место назначения груза не совпадали с тем, что было указано в товарно-транспортной накладной. На месте работала следственно-оперативная группа Октябрьского отделения полиции г.. Мариуполя.

Выявленные факты внесены в журнал единого учета заявлений и сообщений граждан о совершенных правонарушениях и другие события. Проводится проверка.


ruporzt.com
 

16.12.2015