Четверг, 28 марта 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Генпрокуратура потребовала изъять «Кубань-Вино» в собственность государства



ЗАО «Новокубанское», выпускающее коньяки, увеличило убыток вопреки росту выручки



В январе-феврале "Алкогольная группа Кристалл" увеличила выручку на 39%



"Дербентская винодельческая компания" в 2023г увеличила чистую прибыль на 2,3%, выручку - на 16,7%



Суд продлил конкурсное производство на Валуйском ЛВЗ еще на три месяца



Новым генеральным директором АО «Амбер Пермалко» назначен Андрей Семериков



"Дербентский коньячный комбинат" в 2023 году удвоил чистую прибыль




 
Ограниченная серия водки "Белая Березка" от "Алкогольной Сибирской группы"

С ноября 2015 года «Алкогольная Сибирская группа» начала отгрузки ограниченной серии водки «Белая Березка» в стиле палехской миниатюры. Этим SKU продолжается экспортная серия «Белой Березки», реализованная в духе всемирно известных русских художественных промыслов.

Первая бутылка Limited Edition - «Белая Березка Гжель» вышла на рынок в августе прошлого года и уже полюбилась ценителям классической русской водки не только в России, но и за её пределами. «Белую Березку Палех» отличает особенное оформление, ранее нехарактерное для бренда. Узоры на бутылке выполнены золотой росписью на черном фоне, что подчеркивает премиальность продукта и формирует его яркий запоминающийся образ.



Согласно данным социологических исследований классическое SKU «Белой Березки» ассоциируется у потребителей в первую с душевным отдыхом в кругу друзей, а новая экспортная серия, благодаря своему необычному оформлению и эксклюзивности, воспринимается, как достойный подарок. С учётом того, что розничная цена водки «Белая Березка Палех» и «Белая Березка Гжель» лишь незначительно отличается от цены на «Белую Березку Классика», выход лимитированной серии дает дополнительный импульс для увеличения продаж самой душевной русской водки.

Также экспортная серия «Белой Березки» пополнилась миньонами, выпущенными специально для продажи в магазинах беспошлинной торговли Duty Free в крупнейших российских аэропортах. И для россиян, и для гостей нашей страны миньоны в стилях Гжель и Палех могут стать запоминающимися и недорогими сувенирами, которые отражают дух и традиции России. Стоимость миньона в магазинах Duty Free составляет всего 2 евро.
 
Unipack.Ru
15.12.2015