Среда, 24 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Пивоваренный завод Saku Olletehas начала экспорт пива в Новую Зеландию

Пивоваренный завод Saku Olletehas отправил 8 декабря 2015 года контейнер с пивом и сидром в Окленд. Новая Зеландия стала самым географически удаленным регионом, куда Saku экспортирует свою продукцию, передает LETA/BNS.

«В отправленном в Окленд контейнере находились наше представительское пиво Saku Kuld, IPA и Dark Lager из особой серии Humal & Oder, а также сидры Kiss, — сказал председатель правления Saku Olletehas Маргус Кастейн. — Мы уверены, что лучшие товары Saku ждет в Новой Зеландии теплый прием и что со второго по размеру рынка Океании заказы будут поступать и впредь».

Новая Зеландия, расположенная от Саку на расстоянии свыше 16 700 км, добавилась в перечень целевых рынков предприятия благодаря активной маркетинговой работе на азиатском направлении и в тихоокеанском регионе.

«Этой осенью мы получили заказы из ряда азиатских стран — благодаря участию в выставке Canton Fair, прошедшей весной в Китае, — пояснил Кастейн. — Заказ из Новой Зеландии также поступил благодаря участию в выставке, где мы были представлены на едином выставочном стенде Фонда содействия развитию предпринимательства (EAS)».

Компания Saku постоянно экспортирует свою продукцию в 18 стран. На экспорт идет около 50% продукции пивоваренного завода. Ранее товары Saku уже экспортировались в соседнюю с Новой Зеландией Австралию.
 
e-malt.ru
14.12.2015