Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
"Баядера" начинает масштабную рекламную кампанию ТМ "Перша Гільдія"



"Баядера Групп" запускает новую масштабную рекламную кампанию и меняет идеологию премиальной водки ТМ "Перша Гільдія".

"Премиум-бренд не только чествует людей, добившихся успеха, но и делится формулами, актуальными для каждого, обладающего мечтой и стремящегося к ее реализации", - сообщила пресс-служба компании.

Целевая аудитория бренда – это лидеры мнений, которые ставят перед собой цели и достигают их. "С каждым разом, всё выше поднимая планку, они мотивируют окружающих браться за, казалось бы, невыполнимые задачи. И, прикладывая 101 % усилий, выполнять их. Слоган бренда "Прагни першості!" отражает стремление каждого из нас идти вперед, шаг за шагом воплощать свою мечту в реальность и ставить перед собой еще более амбициозные цели", - отметили у производителя.

В декабре 2015 года стартует масштабная кампания на главных национальных каналах страны. ТВ-рекламные ролики создавались международным агентством TITANIUM PRESENTATIONS в течение нескольких месяцев. В пяти видео для "Перша Гільдія" отображены ключевые формулы успеха. Благодаря свежей идеологии бренд открывается для новой категории потребителей – тех, кто только ищет свой путь к успеху.

Также теперь в бренде присутствует не только обязательная составляющая исключительного качества продукта, но и по-новому открывается бренд в интеллектуальной платформе, ища единомышленников, способных думать и развиваться. Бренд продолжит спонсорскую поддержку игры "Что? Где? Когда?" на телеканале "1+1" по субботам, а также станет партнером одноименного интеллектуального шоу в прямом эфире "Русского Радио Украина".

Бренд задействует одновременно все эффективные каналы коммуникации с потребителями. Уже стартовали спецпроекты, рассказывающие о формулах успеха, на топовых национальных радиостанциях: Хіт FM, Radio ROKS, Radio Relax. Активно начала развиваться страничка бренда в социальной сети Facebook, тендер на ведение которой выиграло digital-агентство Plus One.

Бренд существует на рынке уже более 19 лет и за это время прочно закрепил за собой звание первой премиальной водки. В ближайшее время также планируются качественные изменения в дизайне продукта, которые продолжат новую идеологию бренда. В планах на 2016 год – амбициозные цели: за счет рекламных активностей подтвердить статус самой покупаемой премиальной водки Украины и завоевать 7 % водочного рынка.

Справочная информация

"Баядера Групп" - крупнейший алкогольный холдинг Восточной Европы, созданный в 1991 году. Объединяет профильные активы в алкогольной отрасли – дистрибьюторские компании и собственное производство ликеро-водочных изделий в Украине и Беларуси, вина, вермутов и коньяка, а также является эксклюзивным импортером известнейших мировых алкогольных брендов в Украине. Карта экспорта насчитывает более 40 стран мира. В штате компании работает более 6 тысяч человек. Основные торговые марки: ТМ "Хлібний Дар", ТМ "Козацька Рада", ТМ "Перша Гільдія", ТМ "Перепёлка", ТМ "Цельсій", ТМ KOBLEVO, ТМ Marengo.


retailstudio.org
 

14.12.2015