Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Кабмин готовит доклад по администрированию фискальных платежей, в т.ч. на рынке алкоголя - Шувалов

Правительство к 14 декабря подготовит доклад об изменении системы администрирования фискальных платежей, сообщил первый вице-премьер РФ Игорь Шувалов на совещании президента РФ Владимира Путина с правительством.

"Мы считаем, что есть большой резерв, что мы изменим систему администрирования обязательных платежей не только налоговых, но и таможенных и других. Будет изменена система работы на рынке оборота алкоголя, в том числе в части перераспределения функций Росалкогольрегулирования", - сказал Шувалов.

Он добавил, что этот вопрос уже рассматривался на совещании у премьер-министра. "Дан срок до понедельника (14 декабря), когда должен быть представлен уже сводный доклад, как нам стоит поступать, как эти полномочия и функции будут перераспределяться между органами", - добавил Шувалов. По его словам, это будет касаться информационных баз, ресурсов, а также отдельных полномочий, "вплоть до исчезновения некоторых полномочий отдельных органов исполнительной власти". "Мы понимаем, что делать. Документ официально будет представлен в понедельник", - заключил первый вице-премьер.


градус-0.рф
 

11.12.2015