Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Ardagh создаёт алюминиевую бутылку для Warsteiner

Lufthansa, крупнейшая немецкая авиакомпания, и Warsteiner, одна из крупнейших немецких пивоваренных компаний, сотрудничают уже долгое время. В 2015 г. авиакомпании Lufthansa исполнилось 60 лет, и Warsteiner поздравила авиаперевозчика выпуском ограниченной партии пива в алюминиевых бутылках.

Важным вопросом для фирмы Warsteiner был подарочный дизайн, который отражал бы основные вехи истории авиакомпании. Поэтому фирма обратилась к Ardagh Group, производителю металлической тары и упаковки.



В 2014 г. группа Ardagh уже выпускала интересный набор алюминиевых бутылок для пива Warsteiner Art Collection. Печать на этих бутылках осуществлялась на современном заводе в Борепэр (Франция). В результате новый облик бутылок привлёк множество новых молодых клиентов к бренду Warsteiner и завоевал престижные интернациональные награды в области дизайна упаковки.

Так же вышло и с партией пива в новых бутылках, посвящённой 60-летию компании Lufthansa. Бутылки отличает чёткое качество печати в сочетании с металлическими эффектами и золотым тоном. По словам Ульриха Кунерта (Ulrich Kunert), руководителя международного маркетинга компании Warsteiner, бутылка не только представляет всё самое лучшее, что может предложить современный дизайн, но также выбор лёгкой, пригодной для бесконечной вторичной переработки алюминиевой бутылки прекрасно подходит к имиджу международной авиакомпании, обладающей экологической ответственностью.
 
Unipack.Ru
10.12.2015