Четверг, 28 марта 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Генпрокуратура потребовала изъять «Кубань-Вино» в собственность государства



ЗАО «Новокубанское», выпускающее коньяки, увеличило убыток вопреки росту выручки



В январе-феврале "Алкогольная группа Кристалл" увеличила выручку на 39%



"Дербентская винодельческая компания" в 2023г увеличила чистую прибыль на 2,3%, выручку - на 16,7%



Суд продлил конкурсное производство на Валуйском ЛВЗ еще на три месяца



Новым генеральным директором АО «Амбер Пермалко» назначен Андрей Семериков



"Дербентский коньячный комбинат" в 2023 году удвоил чистую прибыль




 
PEGAS в лучших магазинах крафтового пива Великобритании

PEGAS CrafTap и PEGAS NovoTap оустановлены более чем в половине из 20 магазинов крафтового пива Великобритании

Для нашей российской компании почетно работать и быть признанными в стране, где, на минуточку, берет истоки крафтовое пивоварение. Английское слово craft вообще означает ремесло, профессия, поэтому дословно craft brewer можно перевести как ремесленный пивовар. Так вот, люди, которые относятся к своему делу со всей ответственностью и где пивовар это - почетная профессия, которую передают по наследству, по достоинству оценили наши устройства PEGAS и разливают через них свое пиво.

Европейский подход к крафтовому пиву основывается на том, что производитель старается донести до потребителя новые сорта пива, которые варятся в микропивоварнях в ограниченном количестве, а не производящиеся массово крупными производителями мировых брендов. И тут встает вопрос – как быстро донести свежесваренное пиво до потребителя? NPM Group как раз представляет такое решение в виде кранов PEGAS для магазинов по продаже пива и микропивоварен — серию уникальных устройств для розлива пива, которые в состоянии буквально за минуту заполнить бутылку пенным напитком прямо из кеги. Краны PEGAS создали новую нишу пивного бизнеса в России — магазины разливного пива. На сегодняшний день выпущено уже несколько поколений устройств. Краны и продукция PEGAS давно вышли за границы России и успешно работают в разных уголках мира, осваивая все больше и больше зарубежных рынков.

Почему лучшие пивные магазины Европы сделали свой выбор в пользу российских устройств? Во-первых, PEGAS CrafTap предназначен для быстрого беспенного розлива пива из кег в стеклянные бутылки – граулеры и оснащен специальным защитным пластиковым кожухом. Любой посетитель магазина может без проблем взять с собой бутылку понравившегося ему свежего напитка. Розлив пива в ПЭТ бутылку в новинку для европейских потребителей, но с помощью наших устройств PEGAS NovoTap и легкости в переноске и транспортировке, которую дает пластиковая бутылка, это решение становится все популярнее в Европе и мире. Во-вторых, пиво, разлитое через CrafTap и краны NovoTap полностью сохраняет изначальный вкус благодаря использованию технологии SAVEBEER. За счет использования противодавления в бутылке при розливе напиток не дегазируется CO2 и не образует излишнюю пену, что позволяет сохранить вкус и все свойства такими, какими их задумал производитель, раскрывая необычные вкусовые оттенки и преимущества конкретного сорта напитка.

А еще, наше оборудование имеет стильный дизайн, оно может вписаться в любой интерьер магазина или бара и даже стать его украшением и изюминкой. Вы легко убедитесь в этом, пролистав реальный фототчет 20 лучших крафтовых магазинов Великобритании здесь shortlist.com


beernews.ru
 

09.12.2015