Среда, 17 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ



«Дочка» группы «Ашан» продала свои активы в России



Бренды завода «КиН» планирует выпускать тольяттинский завод «Росинка Дистиллери»



"Абрау-Дюрсо" предупредила о росте цен на продукцию до 35% с мая




 
В Xander Bar на один вечер приезжает Уилл Томпсон — один из самых востребованных экспертов по крепкому алкоголю в мире

Уилл Томпсон, один из самых востребованных экспертов по крепкому алкоголю в мире, работал за барной стойкой в разных уголках Австралии, Европы и США. Он консультировал бары по всему миру, работал в ресторане Теренса Конрана на легендарной Королевской бирже, управлял барами в Сиднее и Новой Зеландии, а в 2014-м году получил предложение стать бренд-амбассадором текилы Don Julio и даже одним из судей международной программы Diageo Reserve World Class, призванной повысить культуру употребления алкогольных напитков и коктейлей в заведениях по всему миру.

Уилл и сегодня считает, что нет ничего лучше, чем несмолкающий гул бара, наполненного посетителями, так что если в каком-то уголке мира вы увидите за стойкой бара человека, наслаждающегося освежающей «Паломой» или коктейлем Old Fashioned с текилой, поднимите бокал и улыбнитесь ему, ведь он вполне может оказаться Уиллом Томпсоном.

А уж в эту пятницу он определённо заглянет в бар XANDER, названный в честь императора Александра II и расположенный на первом этаже отеля Four Seasons Hotel Lion Palace. Стены бара отделаны редкими ореховыми панелями, а оригинальный двусторонний камин создаёт атмосферу теплоты и уюта в любую погоду.

Отель Four Seasons Hotel Lion Palace St. Petersburg открылся летом 2013-го года. Он расположен в знаменитом особняке Лобанова-Ростовского («Дом со львами»), чьи окна открывают вид на Исаакиевскую площадь и Адмиралтейский проспект. Построенный в первой половине XIX века, особняк относится к главным архитектурным памятникам Санкт-Петербурга.

Уилл будет удивлять гостей пятью авторскими коктейлями на основе текилы Don Julio 11 декабря, начиная с 19:30. Администрация бара просит бронировать столики заранее по телефону 3398042.


restoranoved.ru
 

08.12.2015