Пятница, 19 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ



«Дочка» группы «Ашан» продала свои активы в России



Бренды завода «КиН» планирует выпускать тольяттинский завод «Росинка Дистиллери»



"Абрау-Дюрсо" предупредила о росте цен на продукцию до 35% с мая




 
"Львівське" представила эксклюзивную кружку к 300-летию Львовской пивоварни

К юбилею Львовская пивоварня выпустила особую кружку, отражающую инновационный подход, историю и богатые традиции украинского пивоварения.

В октябре 2015 года Львовская пивоварня, которая входит в состав компании Сarlsberg Ukraine, отметила 300 лет с момента своего существования. В честь юбилея самая древняя пивоварня Украины представила новый дизайн пивной кружки. К ее изготовлению была привлечена компания Sahm.

Принадлежность кружки к пивоварне можно узнать не только по фирменной рельефной печати на внешней стороне и на дне, но и благодаря известным очертаниям исторической части города Льва. А о юбилее ярко говорит золотая декорация логотипа, приуроченного к 300-летию Львовской пивоварни.

Сама форма создана с учетом TasteDesign. Суженный верх кружки препятствует быстрой потере пенки, а благодаря ее толстым стенкам удается удержать прохладу.



Андрей Отрощенко, вице-президент по маркетингу компании Carlsberg Ukraine: «К изготовлению особой, юбилейной пивной кружки мы подошли более чем ответственно. Благодаря тщательному подбору лучших производителей и дизайнеров мы получили эксклюзивную посуду. Прозрачность стекла, оптический эффект, необычная форма, прочность и удобство – это те свойства кружки, что лучше подчеркивают вид и вкус неповторимого пива с 300-летней историей».


Advertology.Ru
 

08.12.2015