Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Предпоследний месяц года в ОАО "Булгарпиво" - время подведения предварительных итогов года

Предпоследний месяц года в ОАО «Булгарпиво» - время подведения предварительных итогов года. Но не столько для «регистрации» преодоления очередных рекордных рубежей, сколько для разработки стратегии развития на следующий год.

В каких бы сложных экономических обстоятельствах не приходилось работать челнинским пивоварам, основные показатели их работы говорят о том, что компания на протяжении последних 5-6 лет не изменяет своему принципу «Сегодня лучше, чем вчера, завтра – лучше, чем сегодня».

Всех напитков в ноябре отгружено 622 905 дал, что превышает прошлогодний результат на 11 процентов. В таком же соотношении удалось больше (в сравнении с ноябрём-2014) продать и пива – 514 997 дал. Есть основания ожидать, что в ближайшее время объём продаж пива в течение одного календарного года существенно превзойдёт рекордную статистику прошлого года. Надеемся, эта новость не заставит себя ждать.
Вновь, как и в октябре приятно удивили цифры реализации челнинского кваса. Они вновь на 37 процентов выше прошлогодних (всего – 4 873 дал).

49 947 дал продано питьевой воды «Эдельже» и «Челнинка». Впервые в истории предприятия общий объём продажи питьевой воды с начала года превысил отметку в 600 тыс. декалитров. Между прочим, если сравнить с 2010 годом, эти объёмы выросли в 13 (!) раз.

Что касается предварительных итогов, то они однозначны. ОАО «Булгарпиво» не сломает традицию: производственные показатели нынешнего года значительно превзойдут прошлогоднюю статистику.


bulgarpivo.ru
 

07.12.2015