Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Пятеро уроженцев Азербайджана задержаны в подмосковных Мытищах по подозрению в производстве фальшивого алкоголя

Сотрудники Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции (ГУЭБиПК) МВД России при поддержке бойцов спецподразделения «ЗУБР» в одном из ресторанов в подмосковных Мытищах задержали пятерых уроженцев Азербайджана, подозреваемых в незаконном производстве опасной алкогольной продукции, сообщает пресс-служба МВД.

«По имеющейся оперативной информации задержанные причастны к незаконному производству опасной для жизни и здоровья потребителя алкогольной продукции, которая способствовала ряду отравлений граждан, в том числе и с летальным исходом», - говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что в июле 2015 г. сотрудниками ГУЭБиПК МВД России и ГУСБ МВД России был выявлен и ликвидирован подпольный цех по производству и розливу контрафактной водки и коньяка в коровнике в дер. Сужа Калязинского района Тверской области. Было обнаружено и изъято более 25 тонн спиртосодержащей продукции, свыше 200 тыс. поддельных федеральных специальных марок, 15 тыс. бутылок фальсифицированных алкогольных напитков.
 
mskagency.ru
04.12.2015