Вторник, 16 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ



«Дочка» группы «Ашан» продала свои активы в России



Бренды завода «КиН» планирует выпускать тольяттинский завод «Росинка Дистиллери»



"Абрау-Дюрсо" предупредила о росте цен на продукцию до 35% с мая



Новинка Инкерманского завода марочных вин: коллекция сортовых игристых вин WINEMAKER’S SELECTION



Novabev Group и Ереванский коньячно-винно-водочный комбинат "Арарат" подписали соглашение о продлении партнерства




 
Таёжный дистиллят" - основа богатого вкуса нового специалитета от "Алкогольной Сибирской Группы"

"Алкогольная Сибирская Группа" продолжает формирование новой категории напитков – сибирских специалитетов "Сиббиттер". Вслед за тремя вкусовыми специалитетами, которые появились на российском рынке в сентябре, компания выпускает сибирскую водку "Сиббиттер", приготовленную по оригинальному рецепту с применением уникальной технологии "Таёжный дистиллят".

Водка "Сиббиттер" производится на заводе "Омсквинпром", том самом, который известен на весь мир своей водкой "Пять Озёр", лидером алкогольного рынка России. Чтобы подчеркнуть уникальность и оригинальность нового специалитета в линейке "Сиббиттер" специалисты завода разработали специальную технологию "Таёжный дистиллят". Её суть – в особом процессе настоя натурального таежного меда на отборном зерновом спирте класса "Люкс".

"Благодаря использованию "Таежного дистиллята", мы сделали водку "Сиббиттер" особенно мягкой и питкой, какой и должна быть настоящая сибирская водка в понимании потребителя - отмечает Елена Черникова, главный технолог завода "Омсквинпром", - При этом в её составе отсутствует сахар или иные искусственные умягчители, а значит, и вкус чище, и похмелья можно не бояться. Мы уверены, что "Сиббиттер" оставит не только приятное запоминающееся послевкусие, но и приятные воспоминания от употребления".

Новый специалитет производится в увесистых бутылках-штофах из толстого стекла с этикеткой, которая имитирует морозные узоры. Такие элементы оформления призваны подчеркнуть сибирскую основательность напитка и указывают на его благородный и самобытный характер.

Отгрузки сибирской водки "Сиббиттер" стартуют на заводе "Омсквинпром" 25 ноября.
 
advis.ru
03.12.2015