Среда, 24 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
«Хортиця» представила лимитированную новогоднюю серию продукции

В преддверии зимних праздников «Хортиця» представила лимитированную серию продукции в новогоднем дизайне. Как и вся линейка бренда, она производится исключительно на спирте нового поколения «Пшеничная слеза», который был изобретен украинскими специалистами

Благодаря своему яркому оформлению «Хортиця» в новогоднем дизайне создает ощущение праздника – отмечают в компании. Продуктовая этикетка декорирована изображением снежных вихрей, которые образуют контуры хвойного дерева. Елочные игрушки оформлены в виде фирменных логотипов бренда. Надпись на этикетке «одета» в красный новогодний колпак.

Новогодняя «Хортиця» выпускается тиражом в 250 тысяч бутылок. Приобрести ее можно будет в торговых сетях и розничных магазинах по всей стране. Во время презентации лимитированной серии в крупнейших супермаркетах будет запущена акция «Поделись новогодним настроением». Потребители смогут сделать мгновенное фото с помощью фотобокса «Хортиця» и отправить его своим друзьям или родственникам в качестве открытки с теплыми пожеланиями.



Потребители оценят не только яркую эмоциональную этикетку новогодней продукции «Хортиця», а и обновленное содержимое бутылки.

«Встречать Новый год принято только с самыми лучшими продуктами и напитками, – отмечает Елена Горпинич, бренд-менеджер «Хортиця». – Накануне зимних праздников вся линейка бренда «Хортиця» начала выпускаться на спирте нового поколения «Пшеничная слеза». Уверены, что миллионы потребителей оценят идеальный вкус и уникальную мягкость новой Хортицы».

Производители подчеркивают, что сегодня спирт нового поколения «Пшеничная слеза» есть эксклюзивно только в «Хортиця». Бренд уже третий год подряд входит в тройку лучших в мире по продажам наравне со Smirnoff и Absolut.


comments.ua
 

03.12.2015