Вторник, 23 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги



«Росспиртпром» за 8,3 млрд рублей купит компания Владимира Акаева «Бизнес-Альянс»



Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей




 
Назначен заместитель руководителя Управления Республики Саха (Якутия) по лицензированию и осуществлению лицензионного контроля за розничной продажей алкогольной продукции

Кадровым решением Правительства Республики Саха (Якутия) от 3 декабря 2015 года Колесникова Елена Карловна назначена заместителем руководителя Управления Республики Саха (Якутия) по лицензированию и осуществлению лицензионного контроля за розничной продажей алкогольной продукции.

Колесникова Е.К. родилась в 1978 году в г. Якутске. В 2007 году окончила Академию труда и социальных отношений по специальности: «юриспруденция».

2007-2015 гг. – частная юридическая практика;

С июня 2015 года работает в Департаменте по лицензированию и осуществлению лицензионного контроля за розничной продажей алкогольной продукции Министерства сельского хозяйства и продовольственной политики Республики Саха (Якутия).

Колесникова Е.К. – активист республиканского общественного объединения за трезвый и здоровый образ жизни. В 2011-2012 гг. работала заместителем председателя общественного православного объединения «Мир» по социальной помощи детским домам г. Якутска, инвалидам, поддержке неполных семей, организации деятельности православной молодежи в сфере социальной работы. В 2013-2015 годах активно участвовала в реализации проектов в области трезвого здорового образа жизни среди молодежи, родителей и гражданских активистов.


sakha.gov.ru
 

03.12.2015