Пятница, 29 марта 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Генпрокуратура потребовала изъять «Кубань-Вино» в собственность государства



ЗАО «Новокубанское», выпускающее коньяки, увеличило убыток вопреки росту выручки



В январе-феврале "Алкогольная группа Кристалл" увеличила выручку на 39%



"Дербентская винодельческая компания" в 2023г увеличила чистую прибыль на 2,3%, выручку - на 16,7%



Суд продлил конкурсное производство на Валуйском ЛВЗ еще на три месяца



Новым генеральным директором АО «Амбер Пермалко» назначен Андрей Семериков



"Дербентский коньячный комбинат" в 2023 году удвоил чистую прибыль




 
3 декабря состоится пресс-конференция, посвященная исследованию Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) «Отношение российского общества к идее повышения возраста продажи алкоголя с 21 года»

В 12:30 в ТАСС (Тверской бульвар, дом 2) состоится пресс-конференция, посвященная исследованию Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) «Отношение российского общества к идее повышения возраста продажи алкоголя с 21 года».

Член Общественной палаты РФ, руководитель федерального проекта «Трезвая Россия» Султан Хамзаев, руководитель отдела ВЦИОМ Кирилл Родин, директор Департамента общественного здоровья и коммуникаций Минздрава России Олег Салагай и генеральный директор Центра информационных коммуникаций «Рейтинг» Арсен Аристакесян обсудят эффективность антиалкогольного законодательства на местах и спрогнозируют, как изменится Национальный рейтинг трезвости в случае увеличения возраста алкогольного совершеннолетия.

«Закон 21» — один из самых обсуждаемых законопроектов последних лет. Его поддержали многие сенаторы и депутаты российского парламента, но Государственная Дума дала на него отрицательный отзыв. Российские регионы разделились на тех, кто готов внести поправки в местное законодательство, и тех, кто ждет изменений на федеральном уровне. Федеральный проект «Трезвая Россия» представит на мероприятии итоговую реакцию российских регионов на общественную инициативу о повышении возрастного ценза.

Вход только для представителей СМИ по предварительной аккредитации при наличии паспорта или редакционного удостоверения.

Справки и аккредитация: +7 (926) 608-08-16,(495) 221-83-61.




Пресс-служба Общественной палаты РФ
 

02.12.2015