Четверг, 28 марта 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Генпрокуратура потребовала изъять «Кубань-Вино» в собственность государства



ЗАО «Новокубанское», выпускающее коньяки, увеличило убыток вопреки росту выручки



В январе-феврале "Алкогольная группа Кристалл" увеличила выручку на 39%



"Дербентская винодельческая компания" в 2023г увеличила чистую прибыль на 2,3%, выручку - на 16,7%



Суд продлил конкурсное производство на Валуйском ЛВЗ еще на три месяца



Новым генеральным директором АО «Амбер Пермалко» назначен Андрей Семериков



"Дербентский коньячный комбинат" в 2023 году удвоил чистую прибыль




 
Пиво Шульца – 150 лет в Украине!

Компания «Генрих Шульц» рада сообщить, что в этом году исполняется ровно 150 лет с того момента, как в Киеве появилось настоящее живое пиво, которое начал варить на своем заводе Иоганн-Генрих Шульц – один из последних потомков династии немецких пивоваров.

Семья Шульцев владели пивоваренным заводом с 1865 года, когда Иоганн-Генрих Шульц арендовал завод и существенно его переоборудовал. В дальнейшем развитие семейного предприятия связано с именем Карла-Генриха Шульца – сына Иоганна-Генриха, который финансировал строительство в Киеве пивоваренных заводов, объединенных в 1886 году под названием Пивзавод Карла Шульца. За время управления семьей Шульца мощность выпуска продукции благодаря внедрению прогрессивных на то время технологических решений (установка двух паровых машин, проводка электричества) выросла в 50 раз – с 12 тысяч до 600 тысяч ведер пива в год в 1913 году!

Впоследствии, в советское время, этот завод был известен как Киевский пивзавод №1. Ценители пива в те времена говорили о пивном заводе Шульца: «Первый всегда первый». Интересно, что пиво, производимое по рецептам Шульца, любили не только рядовые граждане, но и партийные чиновники, которые требовали обеспечить его поставки для Политбюро ЦК КПСС и правительства в Москве.

Сегодня традиции производства настоящего живого пива активно поддерживает команда компании «Генрих Шульц». Являясь ведущим украинским производителем пивоваренного оборудования различного масштаба – от небольших ресторанных пивоварен до промышленных мини-пивзаводов с солидной мощностью, «Генрих Шульц» предлагает продукцию, которая соответствует высоким европейским стандартам по весьма демократичным ценам.

С 2003 года команда «Генрих Шульц» ввела в эксплуатацию 47 малых пивных производств в Украине и реализовала более 30 крупных проектов в странах СНГ, Европы и Северной Америки, что свидетельствует о лидирующих позициях компании на всех представленных рынках.

Ведущий украинский производитель пивоваренного оборудования Ключевым фактором успеха «Генрих Шульц» является высокое качество. Проекты пивоварен разрабатываются высококлассными немецкими специалистами, а в производстве используются только лучшие материалы и комплектующие ведущих европейских компаний. Так, при изготовлении пивоварен устанавливается запорная арматура чешского производства, электрооборудование поступает из Германии и Южной Кореи, электроприводы – из Италии, а сама пивоварня изготавливается из специальной бельгийской нержавеющей стали марки AISI 304, рекомендуемой к применению в пивоварении. Высокое качество поверхности пивоваренных емкостей и сварных швов достигается за счет надлежащего внимания к окончательной обработке. Тщательная доводка всех поверхностей, контактирующих с пивным суслом и готовым пивом, препятствует накоплению и размножению бактерий в микропорах и микротрещинах. О высоком качестве оборудования «Генрих Шульц» свидетельствует проведенный аудит на соответствие европейским директивам по безопасности (EN ISO 12100:2010, EN 60204-1:2006+A1:2009), что подтверждается сертификатом соответствия, выданным немецким TUV и позволяет компании размещать маркировку СЄ на своей продукции.

А в сочетании с низкой ценой, обусловленной организацией производства в Украине, а также выполнением полного спектра работ по монтажу, отладке, гарантийному и сервисному обслуживанию оборудования, обучению персонала, наличию возможностей гибкого реагирования на многообразные потребности клиентов, можно смело утверждать, что пивоваренное оборудование «Генрих Шульц» – это лучший на сегодня продукт по соотношению «цена-качество» на рынке Украины. Пивоварни, которыми по праву гордятся наши клиенты и которой наверняка бы гордился один из самых известных основателей украинского пивоварения – Карл-Генрих Шульц.



beercomments.com.ua
 

02.12.2015