Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Праздничная обертка для джина Tanqueray No. TEN

К сезону праздников компания Diageo выпустила супер-премиальный джин Tanqueray No. TEN в подарочной упаковке, дизайн которой создали в британской студии ButterlyCannon. Дизайн выдержан в стиле ар-деко, а главным элементом стала узнаваемая стеклянная бутылка джина.



Джин Tanqueray No. TEN – это продукт супер-премиальной категории. Он впервые появился в 2000 году. Свое название джин получил по номеру небольшого перегонного куба, в котором производится. Секрет высокого качества джина заключается в использование небольшого перегонного куба «Tiny Ten». В составе напитка – цитрусовые и травы. Tanqueray No. TEN не раз признавался одним из лучших ингредиентов для коктейлей. Джин представлен в узнаваемой бутылке с десятью гранями, которые стекают в основание, напоминающее пресс для цитрусовых. Дизайн бутылки выполнен в стиле ар-деко 1920-ых.



Специалисты студии ButterlyCannon также должны были создать гламурную подарочную коробку в стиле ар-деко. Главным элементом дизайна коробки стала сама бутылка джина. Она выполнена блестящей зеленой фольгой. Бутылка окружена графическими элементами в стиле ар-деко. На упаковке в большом количестве расположились цитрусовые. Элементы выполнены серебряной фольгой по белому металлизированному покрытию. В результате тактильный эффект прибавляется к визуальному, что обеспечивает продукту заметность на полке.


 
Unipack.Ru
02.12.2015