Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Рабочая группа по ЕГАИС позволит осуществлять оперативное решение вопросов по внедрению ЕГАИС в торговых оптовых, розничных организациях и организациях общественного питания

26 ноября в Росалкогольрегулировании состоялась рабочая встреча представителей Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка с членами профильных союзов и отраслевых ассоциаций алкогольного рынка. Мероприятие было организовано под эгидой Экспертного совета при Росалкогольрегулировании.

Росалкогольрегулирование на совещании представляли: Алексей Кружалин, заместитель руководителя Росалкогольрегулирования; Владислав Спирин, статс-секретарь – заместитель руководителя Росалкогольрегулирования; Антон Гущанский, начальник Управления автоматизированных информационных систем; Димитрий Бурцев, заместитель начальника Управления государственной политики в сфере регулирования алкогольного рынка.

В ходе встречи обсуждались вопросы внедрения ЕГАИС в оптовом и розничном звене.

По итогам мероприятия было принято решение об обращении в президиум Экспертного совета при Росалкогольрегулировании с просьбой о создании в рамках Совета рабочей группы по ЕГАИС. Указанная рабочая группа позволит осуществлять оперативное решение вопросов по внедрению ЕГАИС в торговых оптовых, розничных организациях и организациях общественного питания.





fsrar.ru
 

01.12.2015