Пятница, 29 марта 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Генпрокуратура потребовала изъять «Кубань-Вино» в собственность государства



ЗАО «Новокубанское», выпускающее коньяки, увеличило убыток вопреки росту выручки



В январе-феврале "Алкогольная группа Кристалл" увеличила выручку на 39%



"Дербентская винодельческая компания" в 2023г увеличила чистую прибыль на 2,3%, выручку - на 16,7%



Суд продлил конкурсное производство на Валуйском ЛВЗ еще на три месяца



Новым генеральным директором АО «Амбер Пермалко» назначен Андрей Семериков



"Дербентский коньячный комбинат" в 2023 году удвоил чистую прибыль




 
Новый размер бутылки и блестящая голубая этикетка усовершенствовали новый стиль Пива Leon

Изначально пиво Leon было произведено в 1937 году как первое кипрское пиво. Сегодня это третий по продаваемости бренд пива на Кипре и один из брендов пива с самым высоким ростом продаж в течение последних трех лет.

Leon — пиво высшего качества, изготовленное только из первоклассных ингредиентов в соответствии со знаменитыми немецкими «требованиями к чистоте». Это пиво сделано исключительно из ячменного солода, хмеля и дрожжей, что обуславливает его медово-золотистый цвет, фруктовый аромат и богатый насыщенный вкус с приятным послевкусием. Пиво Leon производства пивоварни Photos Photiades было выделено из сотен других брендов, дегустацию которых проводил Международный Институт Вкуса и качества в Брюсселе в 2013 году, по результатам которой Leon получило приз «За лучший вкус».

В 2014 году новая зеленая бутылка была выпущена с высокоглянцевой синей самоклеящейся этикеткой от типографии ССL. Этикетка произведена при использовании реверсивного способа печати, когда запечатывается внутренняя сторона материала, что позволяет сохранить яркость цвета и защитить изображение. Полноцветная этикетка с оранжевым львом на эмблеме и крупными буквами LEON в белом исполнении прекрасно подчеркивает уникальный дизайн. Используя новейшее печатное и отделочное оборудования, CCL предлагает своим клиентам высокое качество, экономически эффективные решения и в высшей степени гибкий подход при производстве любого типа этикеточной продукции.

CCL - мировой лидер в области производства самоклеющихся этикеток и других упаковочных решений. CCL так же имеет производства в России в Москве, Санкт-Петербурге и Новосибирске.
 
Unipack.Ru
01.12.2015