Суббота, 20 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
«Росспиртпром» за 8,3 млрд рублей купит компания Владимира Акаева «Бизнес-Альянс»



Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей



Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ




 
Швейцарская компания представляет греческие вина в России

Компания BSGC AG из Швейцарии за относительно недолгий срок — пять лет, ведет активную программу по внедрению на российских рынок ассортимента греческих вин.

В результате ассортимент, который на данный момент присутствует на полках российских магазинов, составляют только вина, которые раскрывают в России букет различных уголков Греции без изменений. Сегодня компания предлагает интересную линию греческих вин от лучших производителей всех регионов страны - десятки наименований эксклюзивных вин.

Особое внимание стоит уделить линии дома Domaine Costa Lazaridi. Красное «Амефистос» – бархатное, полнотелое вино насыщенного фиолетового цвета с тонами сливы и специй, а его необычная «провокационная» этикетка выделяет его на полке.

Привлекает огромное внимание красное вино «Наусса» от производителя «Бутари». Это вино из сорта винограда «Ксиномавро», прародителя многих красных вин Греции. Высочайшее качество и особые характеристики от винных экспертов компании «Бутари» вывели её в десятку мировых производителей.

Известнейший греческий дом «Катоги» также знакомит своих покупателей с широчайшей линейкой вин, а специально построенный отель в горах, недалеко от винодельни, всегда ждёт в гости своих особых ценителей.

Одна из старейших греческих виноделен «Куртаки» предлагает ознакомиться с расширенной линией натуральных качественных вин, включая "Рецину". Для многих греков слово "вино" ассоциируется с именем дома "Куртаки".

Вина дома «Сокос» производятся по старейшим рецептам с использованием возможностей современных технологий и сохраняют наилучший баланс между стоимостью и вкусом.

Теперь «попробовать Грецию на вкус» в максимально присутствующем в России ассортименте может каждый желающий.


agbz.ru
 

30.11.2015