Четверг, 28 марта 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Генпрокуратура потребовала изъять «Кубань-Вино» в собственность государства



ЗАО «Новокубанское», выпускающее коньяки, увеличило убыток вопреки росту выручки



В январе-феврале "Алкогольная группа Кристалл" увеличила выручку на 39%



"Дербентская винодельческая компания" в 2023г увеличила чистую прибыль на 2,3%, выручку - на 16,7%



Суд продлил конкурсное производство на Валуйском ЛВЗ еще на три месяца



Новым генеральным директором АО «Амбер Пермалко» назначен Андрей Семериков



"Дербентский коньячный комбинат" в 2023 году удвоил чистую прибыль




 
"Очаково" выбрало символ советской эпохи

Завершился конкурс «Символ эпохи» от компании «Очаково», которому удалось объединить более 20 тыс. пользователей социальных сетей. Конкурс проводился для пользователей самых популярных социальных сетях рунета: «Одноклассники» и «Вконтакте».За период проведения конкурса «Символ эпохи» в качестве участников выступило порядка 20 тыс. ценителей классического пива «Ячменный колос» и знатоков советской истории, культуры и искусства. Большинство потребителей справедливо ассоциируют период с 1960-го по 1980-й годы с расцветом советской эпохи. Именно в это время появилось легендарное пиво «Ячменный колос». Конкурс «Символ эпохи» предложил участникам проверить свои знания символов советского времени периода 60-х, 70-х и 80-х годов.

Для того, чтобы выиграть призы участникам групп «Пей наше, пей натуральное» в социальных сетях «Одноклассники» и «ВКонтакте» необходимо было подготовить и выложить в альбом конкурса фото с символом советской периода и пивом «Ячменный колос».

Данное мероприятие быстро набрало популярность среди активных пользователей и ценителей хмельного напитка. За 90 дней количество подписчиков, участвовавших и оценивающих конкурсные работы, превысило 20 тыс. На рассмотрение жюри было представлено более 590 Фотографий, 30 из которых в начале ноября отобрали в качестве финалистов. 20 победителей – авторов наиболее креативных коллажей определили пользователи своими «лайками».

Бренд-менеджер компании «Очаково» Марина Наливайченко: «Для нас проявленный к конкурсу интерес является доказательство того, что мы производим пиво, которое любят и ценят. «Ячменный колос» является символом советской эпохи. Более 30 лет проверенный бренд пользуется заслуженной популярностью. Награды ждут своих победителей – участники конкурса получат денежные призы и пиво «Ячменный колос». «Символ эпохи» - это благодарность нашим потребителям и тем, кто выбирает натуральное отечественное пиво».


agbz.ru
 

30.11.2015