Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
X5 Retail Group строит новый складской комплекс в Республике Адыгея с приминением сэндвич-панелей компании Теплант

В Республике Адыгея откроется новый складской комплекс X5 Retail Group площадью 47 тыс. кв. м. Объект строится из сэндвич-панелей Teplant. Поставку осуществляет официальный дилер АО «Теплант» (Самара) - ООО «Югстрой-Авто».

Отгрузка первой партии сэндвич-панелей состоялась в конце октября. Всего для строительства нового склада X5 Retail Group будет использовано порядка 20 тыс. кв. м панелей. Объект станет одним из крупнейших распределительных центров X5 Retail Group на юге России.

Мультитемпературный комплекс будет включать сухой отапливаемый склад, помещения для хранения замороженных и охлажденных продуктов, склад для хранения алкоголя. Под возведение объекта отведен участок площадью 33 га.

Адыгейский комплекс позволит обслуживать магазины торговых сетей «Перекресток», «Пятерочка» и «Карусель» в Краснодаре и других городах. Комплекс планируется ввести в эксплуатацию в третьем квартале 2016 года.

«Заказ был получен в ожесточенной борьбе с конкурентами. Проектом установлены сжатые сроки по поставке материалов и выполнению работ. Мы ведем работу с проектировщиками, финансистами. На строительной площадке работают семь монтажных организаций», - рассказала Наталия Ржевская, директор ООО «Югстрой-Авто»


rspm.ru
 

30.11.2015