Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
В Андорре открылась третья по счёту конференция виноделов

В Андорре открылась третья по счёту конференция виноделов – производителей вина высокого качества из сортов винограда, произрастающих на высокогорных плантациях Пиренеев.

28 ноября в Андорре открылась третья по счёту конференция виноделов – производителей вина высокого качества из сортов винограда, произрастающих на высокогорных плантациях Пиренеев. Сегодня Андорра поставляет винную продукцию не только на внутренний рынок. Андоррские вина можно приобрести в соседних Португалии, Испании, Франции и многих других европейских странах, даже в Венгрии.

Виноделы из этих стран были приглашены на конференцию в качестве гостей и участников. Всего в конференции были зарегистрированы более 50 участников – прозводителей вина из Испании, Франции, Португалии и Венгрии.

Мероприятие было открыто Министром туризма и торговли Андорры Франсеском Кампом. «Производство вина – важная составляющая туристического бизнеса Андорры», – отметил он. По его мнению, наличие в Андорре собственных виноделен можно назвать дополнительным стимулом для посещения княжества туристами в рамках гастрономических туров, которые в Андорре актуальны круглый год.

В рамках конференции прошли семинары с экспертами в области производства вина на темы “Новые технологии маркетинга в области продаж вина”, “Новые рынки сбыта”, “Технологии производства”.

После официального открытия на площади Plaça de la Germandat административного округа Сант Жулия де Лория состоялась дегустация вин. В числе самых известных андоррских виноделен, презентовавших свои вина, были особенно отмечены четыре: Casa Beal, Casa Auvinyà, Celler Mas Berenguer и Borda Sabater.


all-andorra.com
 

29.11.2015