Суббота, 27 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
В Бурятии семьям помогают вернуться к трезвой жизни

В медиапроекте «С чистого листа» - новый набор. Шанс начать жизнь без алкоголя получили еще 4 семьи, сообщает пресс-служба правительства РБ.

Сейчас новые участники находятся на лечении в республиканском наркодиспансере, где им предстоит пройти длительный курс реабилитации, в том числе с пациентами будут работать психологи.

Среди новых участников проекта - жительница Иволгинского района, еще одна участница из Кабанского района, и двое из Северобайкальска. Причем все они сами сознательно пошли на изменение своей жизни, попросив взять их в проект.

Также ожидают своей очереди на реабилитацию еще 5 человек из Баргузинского, Тункинского, Кабанского и Джидинского районов.

Об опыте участников проекта, который реализуется при поддержке Администрации Главы РБ и Правительства РБ, будет рассказано в очередном выпуске программы радио Бурятии «С чистого листа». Программа выйдет в эфир 30 ноября в 7:30 ч.

Напомним, Вячеслав Наговицын во время прямой линии на ГТРК «Бурятия» сказал, что социальная программа, помогающая алкоголезависимым семьям вернуться к трезвой жизни, будет продолжена в следующем году.


newbur.ru
 

27.11.2015