Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Ограниченная серия пива марки Hollandia получила в России пять уникальных этикеток

Ограниченная серия пива марки Hollandia получила в России пять уникальных этикеток, передающих духмилой и непосредственной Голландии.

Пиво марки Hollandia появилось в магазинах с уникальными этикетками под общим названием «The Story since 1758», именно в этом году родилась известная во всем мире марка. Мотивы иллюстраций отсылают нас в Нидерланды, родину бренда. Они создают солнечную дружелюбную атмосферу, передающую настоящий дух Голландии. Эта лимитированная серия призвана раскрыть эмоциональную сторону бренда для каждого потребителя. Коллекция стала настоящим подарком для коллекционеров этикеток и ценителей хорошего европейского пива.



Пиво Hollandia варится Московской Пивоваренной Компанией с 2014 года по лицензии знаменитой семейной пивоварни Bavaria N.V., расположенной в городке Lieshout на севере Нидерландов. Это светлое пиво крепостью 4,8% имеет мягкий вкус, легкий хмелевой аромат, красивый янтарный цвет. Оно варится только из отборных ингредиентов: кристально чистой воды из собственных артезианских скважин глубиной 290 и 320 метров, ароматного хмеля и отборного солода. HOLLANDIA обладает приятным послевкусием, легко пьется и отлично освежает. Это один из наиболее известных голландских сортов пива, который снискал славу далеко за пределами страны.
Дизайн этикетокразработан бренд-группой лицензионных марок Московской Пивоваренной Компании.


Advertology.Ru
 

26.11.2015