Суббота, 20 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
«Росспиртпром» за 8,3 млрд рублей купит компания Владимира Акаева «Бизнес-Альянс»



Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей



Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ




 
Dutch Design House разработал для крафтового пива «Волковская пивоварня» серию этикеток



«Волковская пивоварня» — это исполнение мечты одного из самых инновационных и революционных пивоваров России. Эта крафтовая пивоварня производит ограниченные тиражи уникальных сортов, любымих самим пивоваром и его друзьями. Данный подход до сих пор был уникален в странах Восточной Европы.

Волк является основным героем этой серии и символом самой пивоварни. Когда мы разрабатывали презентацию бренда, нашей целью было передать то настроение, с которым его создатели подходят к жизни и к разработке каждого нового вкуса: с юмором, легкостью и высоким уровнем мастерства. Колоритный персонаж волка рассказывает о каждом вкусе, посредством историй и образов, хорошо известных в мире и в странах Восточной Европы. Помимо всеми любимых вкусов, таких как IPA и APA, были разработаны специальные названия, такие как «Белая река» для нефильтрованного пива и «Порт Артур» для портера.



Презентация упаковки также уникальна. Помимо специальной крафтовой этикетки, для дополнительного выделения элементов дизайна используются всевозможные современные технологии.

Dutch Design House разработал для линейки крафтового пива «Волковская пивоварня» серию оригинальных сюжетных этикеток с харизматичным персонажем, волком, в главной роли

Процесс поиска новых рецептов и тестирования новых вкусов не останавливается ни на минуту и Волковская Пивоварня и впредь будет удивлять своих преданных поклонников и экспертов пива новыми вкусами и не стандартным дизайном.
 
upakovano.ru
26.11.2015