Среда, 17 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ



«Дочка» группы «Ашан» продала свои активы в России



Бренды завода «КиН» планирует выпускать тольяттинский завод «Росинка Дистиллери»



"Абрау-Дюрсо" предупредила о росте цен на продукцию до 35% с мая




 
Испанские и португальские виноделы соберутся в Эстремадуре

27‒29 ноября в Альмендралехо (провинция Бадахос, Эстремадура) состоится 16-я выставка Iberovinac. В ней участвуют производители вина, кавы и оливкового масла Испании и Португалии, а также дистрибьюторы, покупатели, журналисты и сомелье (в этом году участие в Iberovinac подтвердили более 50 профессиональных дегустаторов).

Альмендралехо называют «городом кавы»: здесь производится отличное игристое вино, которое поставляется как в другие регионы Испании, так и за рубеж. Попробовать его можно на выставке — в программе несколько дегустаций, вход на которые для широкой аудитории будет платным (3 евро с человека).

На форуме в Iberovinac будут представлены: Grupo Faustino (Ла-Риоха), Bodegas Arroyo (Рибера-дель-Дуэро), Valdeorras (Галисия), а также другие производители кавы и вин Эстремадуры.

Каждый год количество экспонентов и посетителей выставки увеличивается, теперь в ней охотно участвуют туроператоры и туристические агентства, так как энотуризм становится все более и более востребованным путешественниками, приезжающими в Испанию.


espanarusa.com
 

25.11.2015