Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
В Тюмени в ходе операции «Алкоголь» полицейскими изъято более 5 тысяч литров алкогольной продукции

На днях на территории Тюменской области завершилось оперативно-профилактическое мероприятие «Алкоголь», направленное на выявление и пресечение преступлений, совершаемых в сфере производства и оборота поддельных акцизных марок и федеральных специальных марок.

За одиннадцать дней операции сотрудниками экономической безопасности и противодействия коррупции, участковыми уполномоченными полиции, ГИБДД, уголовного розыска УМВД России по Тюменской области проведено 289 мероприятий. Полицейскими выявлено 76 правонарушений, составлено 64 административных протокола за осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации или без специального разрешения, нарушение правил продажи этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и незаконную продажу товаров (иных вещей), свободная реализация которых запрещена или ограничена. Изъято более 5 тысяч литров алкогольной продукции на сумму более 1млн 400 тысяч рублей.

Мероприятия, направленные на выявление и пресечение преступлений и правонарушений, совершаемых в сфере производства и оборота спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции продолжаются под контролем руководства УМВД России по Тюменской области.


Пресс-служба УМВД России по Тюменской области
 

25.11.2015