Четверг, 28 марта 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
В январе-феврале "Алкогольная группа Кристалл" увеличила выручку на 39%



"Дербентская винодельческая компания" в 2023г увеличила чистую прибыль на 2,3%, выручку - на 16,7%



Суд продлил конкурсное производство на Валуйском ЛВЗ еще на три месяца



Новым генеральным директором АО «Амбер Пермалко» назначен Андрей Семериков



"Дербентский коньячный комбинат" в 2023 году удвоил чистую прибыль




 
"Тайны Крыма" от Shumi Love Design

Алкогольная компания «Лудинг» обратилась в агентство Shumi Love Design со следующей задачей: разработать концепцию визуальной идентификации бренда «Тайны Крыма». Данная линейка вин включает в себя сухие и полусладкие вина, произведенные в лучших традициях крымских виноделов.



Эти вина позиционируются в среднем и ниже среднего ценовых сегментах. По-настоящему доступное, понятное и хорошо знакомое российскому потребителю вино. По этой причине главной задачей, которую дизайнеры перед собой поставили заключалась в следующем: найти и реализовать в оформлении вина и подачи бренда доступные, простые и понятные посылы к выбранной целевой аудитории.

Требовалось зацепить потребителя эмоционально. Ввиду этого предпочтение было отдано так называемой «советской-ретро-стилистике», актуальной и востребованной на рынке. Основой концепции послужила идея открытки из Крыма. Памятка о прошедшем отпуске. Карточка, поддерживающая воспоминания о курорте, перенесенная на поверхность бутылки.

Дополнительный шаг, повышающий привлекательность продукта – это выбор материала. Металлизированная основа с технологической проработкой, придающая лёгкий налёт премиальности и выгодно выделяющая этикетку на полке из ряда других крымских вин.


 
Unipack.Ru
25.11.2015