Четверг, 18 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ



«Дочка» группы «Ашан» продала свои активы в России



Бренды завода «КиН» планирует выпускать тольяттинский завод «Росинка Дистиллери»



"Абрау-Дюрсо" предупредила о росте цен на продукцию до 35% с мая




 
Уникальное предложение пива FAXE-АРИЯ: оригинальная упаковка и диск с концертом "Ария" в подарок

Московская Пивоваренная Компания совместно с группой Ария и Universal Music Russia представляет пиво FAXE Premium в специальной упаковке и с подарком внутри – CD-диск с записью концерта группы “Ария” на Честной Пивоварне.

Лимитированная серия пива поступит в продажу 27 ноября 2015 года и будет реализовываться через лучшие розничные точки продаж. Тираж подарочного набора – 40 000 бутылок.

Напомним, что 23 июля 2015 года группа “Ария” устроила настоящее «арийское» шоу прямо на пивоваренном заводе среди варочных котлов с пенным напитком и в окружении избранных фанатов в одеждах викингов. На официальном сайте Арии была организована прямая трансляция концерта, а его запись станет прекрасным подарком тем, кто купит упаковку из 6 бутылок кобрендового пива FAXE-АРИЯ.

Московская Пивоваренная Компания и группа «Ария» не устают дарить все новые и новые подарки своим поклонникам в честь 30-летия группы, чтобы каждый желающий смог окунуться в хмельную атмосферу и приобщиться к празднованию юбилея группы.

Напомним, что в 2014 году впервые на российском рынке на прилавках магазинов появилось пиво, брендированное актуальным музыкальным артистом. 2 500 000 банок серии «FAXE-Ария» вышли в специальном дизайне культового художника-дизайнера Игоря "Кэш" Лобанова, который работает с группой уже более 10-лет и создает узнаваемый «арийский стиль». Музыканты группы принимали непосредственное участие в создании лимитированной серии на всех стадиях проекта – от выбора сорта пива, до утверждения деталей выхода продукта на рынок. Тираж разошелся за один месяц, банка «FAXE-Ария»стала популярным героем фанатских сайтов и социальных сетей.

Коллаборация популярного бренда пива и одной из самых именитых отечественных рок-групп является уникальным примером сотрудничества на российском рынке. Впервые за многолетнюю историю нашей рок-сцены создается эксклюзивный продукт, который становится связующим звеном между эстетическими взглядами поклонников артиста и их вкусовыми предпочтениями.


Advertology.Ru
 

24.11.2015