Среда, 24 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Rum Blender - создай своей собственный ром

Британский онлайн-проект Whisky Blender, запущенный в 2011 году, получил продолжение. Теперь любой желающий, достигший совершеннолетия, может зайти на сайт и заказать собственный бленд рома.



В 2011 году в Великобритании впервые появился проект, суть которого заключалась в том, что каждый желающий мог «смешать» несколько сортов виски онлайн, дать название, отплатить и получить свое «именное» произведение.

В этом году бренд представляет Rum Blender. Семь сортов рома представлены на сайте. Нужно выбрать основной сорт и указать дополнительные с процентным содержанием. Далее придумать оригинальное название и оплатить. И вскоре вы станете счастливым обладателем уникального бленда.

Сами разработчики говорят, что проект носит скорее развлекательный характер, но не исключают возможности, что в процессе творчества возникнет новый изысканный ром. Рецепты всех созданных покупателями сортов хранятся под уникальными номерами.

Чтобы отметить запуск нового проекта Rum Blender, агентство Front Page разработало дизайн упаковки для лимитированной партии рома. Напиток представлен в графинах с гравировкой. Над тремя иллюстрациями работали три дизайнера.
 
Unipack.Ru
24.11.2015