Среда, 24 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
В ходе рейда ФСБ в Карелии изъяты оружие, контрафактный алкоголь и запрещенная литература

Сотрудники ФСБ Карелии совместно с МВД и другими ведомствами провели рейд среди мигрантов, точкам оборота наркотических средств, а также в местах возможного притяжения приверженцев радикального направления ислама.

По итогам профилактического мероприятия представители службы безопасности изъяли из незаконного оборота два пистолета с патронами, порядка 650 бутылок контрафактного алкоголя, примерно50 граммов химических веществ, пригодных для создания наркотиков, а также две книги с признаками экстремистских материалов и порядка 350 документов, свидетельствующих о мошенничестве с куплей-продажей автомобилей.

Как сообщает пресс-служба ФСБ Карелии, изъятые материалы направлены на экспертизу, по результатам которой будет решен вопрос о возбуждении уголовных дел. К ответственности уже привлекли более 20 иностранных граждан за нарушение миграционного законодательства. Кроме того, пять человек привлечено к административной ответственности за незаконный оборот и потребление наркотических и психотропных веществ.


karelinform.ru
 

24.11.2015