Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
ООО «Шабо» начало экспорт нового продукта — Hello Vodka

ООО «Промышленно-торговая компания Шабо» начало первые экспортные поставки своего нового продукта — Hello Vodka, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 23 ноября, в пресс-службе предприятия.

Как сообщили в пресс-службе, компания «Шабо» по пожеланиям своих многочисленных лояльных потребителей, отдающих предпочтение высококачественной алкогольной продукции Shabo, созданной из винограда, выпустила осенью 2015 года премиальный продукт, имеющий зерновую родословную — Hello Vodka. Водка произведена из спирта нового поколения «Пшеничная слеза», который на 100% создан из пшеницы. Этот спирт запатентован как изобретение и считается спиртом премиум-класса.

«Компания «Шабо» стала первым украинским предприятием, открывшим отечественным потребителям высококачественную водку, созданную из украинского спирта, имеющего предельно высокие показатели по чистоте.

Применение инновационных технологий и купажирование с артезианской шабской водой сохраняют в Hello Vodka все лучшее, что дарит нам природа Украины — кристальную чистоту и особую мягкость.

Hello Vodka — это украинский премиальный продукт, качество которого гарантировано компанией «Шабо». Пшеничная водка создана в сотрудничестве с лучшими экспертами разных стран мира. Это они, по замыслу производителей, приветствуют потребителей словами Hello, Salut, Gamarjoba, Shalom и Вітаю», — подчеркнули в пресс-службе.

Hello Vodka продается в Украине с сентября 2015 года, а уже в ноябре были осуществлены ее первые экспортные поставки.


КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ
 

23.11.2015