Среда, 24 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
«Росгосстрах» в Кемеровской области застраховал крупного российского производителя спиртных напитков

«Росгосстрах» застраховал товарно-материальные ценности предприятий «Мариинский ЛВЗ» и «Синергия Маркет Восток», которые входят в состав группы компаний «Синергия». Фирма занимается производством и импортом крепкого алкоголя в России и за рубежом.

Мощность линии розлива Мариинского ликероводочного завода, которая находится в Кузбассе, – 6 тыс. бутылок в час, общая площадь складов предприятия составляет 16 тыс. квадратных метров. Продукция завода представлена в 400 магазинах, на территории Кемеровской области открыты 10 фирменных магазинов «Магарыч». Завод гордится эффективной системой дистрибуции: продукция ЛВЗ представлена по всей России, а также в 45 странах по всему миру: в Европе, США, странах Ближнего Востока и Австралии.

«Сумма ответственности компании по заключенным договорам составила более 1 млрд рублей, – говорит заместитель директора по корпоративному страхованию филиала компании «Росгосстрах» в Кемеровской области Юлия Ильина. – Мы рады начатым в этом году плодотворным взаимоотношениям с этим страхователем и надеемся на долгосрочное плодотворное сотрудничество».



wiki-ins.ru
 

23.11.2015