Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Комплекс бывшего Слободского спиртзавода разыскивает инвестора

Инвестору предлагается совместное производство продукции или вариант покупки площадей

ОАО «Корпорация развития Кировской области» приглашает инвесторов на площади бывшего спиртзавода в Слободском. Территория предприятия составляет более 218 тысяч кв метров. В состав комплекса входят склады, цеха для производства целого законченного технологического цикла пищевой, спиртовой, молочной продукции или другой отрасли производства. Цеха производственной площадки, склады представляют собой отапливаемые, с водо- и очистными сооружениями кирпичные здания. Завод также имеет железнодорожный тупик и расположен вблизи автотрассы Санкт-Петербург — Москва — Екатеринбург.

Инвестору предлагается участвовать в совместном производстве и переработке продукции, также есть возможность использовать площади в качестве логистического центра или другие варианты, включая покупку комплекса в целом. За подробностями обращаться в «Корпорацию Кировской области».

Напомним, спиртзавод прекратил свою работу в 2010 году, позднее на нем была проведена процедура банкротства. В конце прошлого года его имущество окончательно было распродано. Новый собственник, ООО «НПО Плада», заявлял о намерении возобновить производство на предприятии.


navigator-kirov.ru
 

21.11.2015